Шина 110/90-19 TERRA FORCE-MX MH TT

100101
52000,00
тг.
Гоночные шины для мотокросса
Полностью новая линия Mitas TERRA FORCE-MX предназначена как для профессионалов, так и для гонщиков-любителей,стремящихся к высокой производительности. Mitas TERRA FORCE-MX заменяет предыдущий модельный ряд для соревнований по мотокроссу и была разработана и протестирована в сотрудничестве со многими профессиональными мотогонщиками на различных трассах и различных видах грунта. Новая линия предлагается в трех рисунках протектора, чтобы удовлетворить требования всех гонщиков и соответствовать всем типам грунта.

Мотокроссовые шины для всех типов местности, от средней до твердой. Рельеф задних шин
обеспечивает максимальное сцепление на всех поверхностях. Площадь поверхности и новая структура протектора обеспечивают баланс между жесткостью, надежностью и долговечностью. Рисунок протектора предназначен для обеспечения максимального сцепления даже при изменяющихся условиях местности, что обеспечивает максимальную скорость и контроль движения. Широкое расстояние между центральными
выпуклостями обеспечивает максимальное сцепление как на пересеченной местности, так и на твердом грунте. Выпуклости передних шин имеют стреловидную форму, а боковые выпуклости обеспечивают стабильность направления движения на прямой дороге.

Бренд: MITAS

Шины для: Мотокросса / эндуро

Тип покрышки: Камерная (TT)

Тип применяемости: Эндуро Off-Road

Ширина профиля: 110

Диаметр: 19

Тип грунта: MH - средний/жесткий